3 по 12 декабря классные руководители 5-7-х классов проводили классные часы по темам: «Доброта и милосердие», «Я слышу сердцем», «Людей разных не бывает»… Библиотекарь Н.А. Бычина, организовала работу лекторской группы «Доброта спасет мир!». 4 декабря круглый стол «Протяни руку дружбы» провели заместители директора Демченко С.А. и Самохина Н.О. На празднике, посвященном декаде инвалидов, участники, как одна дружная семья, пообщались друг с другом за общим столом во время чаепития. Все участники мероприятия приняли активное участие в викторине, конкурсах. Читали стихи, пели застольные песни. реди мероприятий запланированных к декаде инва ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: school1salsk | Дата: 12.12.2018

11 декабря в школе состоялось закрытие 24 тура Антинаркотического марафона. Обучающиеся 10 класса провели общешкольную линейку «Курить или жить», рассказали о вреде этой привычки и последствиях, призвали вести здоровый образ жизни. Также были награждены активные участники городских и школьных конкурсов и мероприятий.

Просмотров: 247 | Добавил: school1salsk | Дата: 12.12.2018

Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны в обучении детей. Данную необходимость диктует сама жизнь. Задача школы сделать так, чтобы улицы и дороги стали для маленьких пешеходов безопасными. Решение очевидно - любой ребёнок должен понять и усвоить правила поведения на дороге. На первый взгляд правила дорожного движения для детей просты и понятны, но обучение детей ПДД проходит довольно трудно. При изучении правил дорожного движения вместе с детьми необходимо учитывать то, как ребенок воспринимает окружающий мир. Занятия должны быть интересными для ребенка и проходить в непринужденной, игровой атмосфере.

Именно поэтому с 26 ноября по 10 декабря 2018 года в ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: school1salsk | Дата: 12.12.2018