Подведены итоги написания итогового сочинения (изложения), которое является для обучающихся 11-х классов одним из условий допуска к государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования в 2019 году. Письменная работа, соответствующая установленным требованиям (объем итогового сочинения, самостоятельность написания итогового сочинения), оценивалась по 5 критериям: соответствие теме: аргументация; привлечение литературного материала; композиция и логика рассуждения; качество письменной речи и грамотность (для получения допуска ГИА необходимо было получить «зачет» по критериям № 1 и 2, а также дополнительно – по одному из других критериев).

Все обучающиеся 11 класса школы в количестве 23 человек получили зачет и допущены к ГИА по программам сре ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: school1salsk | Дата: 27.12.2018