Материально-техническое  обеспечение  образовательной деятельности,  в  том  числе для  инвалидов  и  лиц с  ограниченными  возможностями здоровья.

Материально-техническое обеспечение образовательного процесса

Учебное оборудование

Условия   охраны  здоровья  обучающихся,  в  том  числе для  инвалидов  и  лиц с  ограниченными  возможностями здоровья.

Условия   питания  обучающихся,   в  том  числе   инвалидов  и  лиц с  ограниченными  возможностями здоровья.

Примерное двухнедельное меню

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в МБОУ СОШ  № 1 г. Сальска,  в  том  числе инвалидов  и  лиц с  ограниченными  возможностями здоровья.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Об электронных образовательных  ресурсах

Информационная система электронный дневник Барс веб Образование обладает большим количеством достоинств. Эта система гарантирует круглосуточную доступность к информации, а также ее правдивость и безопасность. С ее помощью родители могут осуществлять эффективный контроль за учебным процессом своего ребенка, что, безусловно, положительно отразится на его успеваемости. Школьная информационная система, включающая средства для организации учебного процесса (расписание, оценки, домашние задания, посещаемость). Имеет защищенный паролем доступ для родителей, учащихся, педагогов и администрации.

Федеральные  порталы  для проведения самодиагностики и подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.

Сайты  из каталога "Образовательные ресурсы сети   ИНТЕРНЕТ для основного общего и среднего общего образования"  http://edu-top.ru/katalog/

Популярные сайты

Перечень доступных и используемых ЭОР, размещенных в федеральных и региональных базах данных по реализации ФГОС

Перечень ЭОР