Штаб воспитательной работы

Штаб воспитательной работы является общественным органом, проводящим комплексную работу по воспитанию, развитию и социальной защите обучающихся в МБОУ СОШ №1 г.Сальска, содействует охране их прав, проводит мероприятия по профилактике антиобщественного поведения учащихся, по предупреждению правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, формированию общепринятых норм культуры поведения и здорового образа жизни.

ПРИКАЗ по МБОУ  СОШ  №1 г.Сальска от 29.08.2023 №156 "О работе Штаба воспитательной работы"

ПОЛОЖЕНИЕ "О Штабе воспитательной работе"

План работы Штаба воспитательной работы на 2022-2023 учебный

НОРМАТИВНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ШТАБА ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

1. Положение о ШВР, разработанное с учетом особенностей образовательной организации и муниципального образования. Положение о ШВР утверждает директор образовательной организации. При смене руководителя образовательной организации положение изменяется.
  2. Приказ «О деятельности ШВР в 2023/2024 учебном году» утвержденный 29.08.2023 г. (ежегодно в преддверии начала учебного года издается приказ, подписанный директором образовательной организации).
  3. Приложения к приказу описанному в пункте 2:
  • приложение 1 – «Состав ШВР общеобразовательной организации в 2023/2024 учебном году»;
  • приложение 2 – «План работы ШВР общеобразовательной организации в 2023/2024 учебном году».

4. Анализ деятельности ШВР общеобразовательной организации за 2022-2023 учебный год.

5. Протоколы заседаний ШВР. В протоколах заседаний ШВР отражается рассмотрение всех вопросов воспитательного (в т.ч. профилактического) характера.

СОСТАВ ШТАБА ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ МБОУ СОШ №1 г.Сальска

Руководитель ШВР - заместитель директора по ВР Бойко Екатерина Андреевна

Члены ШВР:

1. Директор школы – Дубейковский Олег Викторович.
  2. Советники директора по воспитательной работе и работе с детскими объединениями – Краснокутская Диана Руслановна и Дубровина Наталья Сергеевна.
  3. Социальный педагог – Алексеева Валентина Александровна
  4. Педагог-психолог – Шафигулина Елена Сергеевна
  5. Педагог-организатор – Колонтай Петр Михайлович
  6. Председатель ШСК - Романенко Виолетта Васильевна
  7. Педагог-библиотекарь - Щитова Светлана Владимировна
  8. Фельдшер - Зырянова Лариса Валентиновна (по согласованию)
  9. Инспектор по делам несовершеннолетних - (по согласованию)
  10. Член родительской общественности – Зубкова Виктория Валерьевна (по согласованию)
  11. Член Совета старшеклассников – Овсянникова Мария (по согласованию)

Протокол заседания Штаба воспитательной работы №1 от 18.09.2023 г.