Ссылка на сайт конкурса: www.anticorruption.life

Просмотров: 251 | Добавил: school1salsk | Дата: 25.04.2019

23 апреля в помещении станции юных техников прошел ежегодный городской конкурс «Безопасное колесо — 2019», целью которого является закрепление школьниками знаний Правил дорожного движения, привлечение к участию в пропаганде среди детей и подростков навыков безопасного поведения на улицах, что особенно актуально в преддверии летних каникул.

Команда нашей школы в составе Мацкиева Никиты, Власенко Максима, Забияка Марии и Шкрёгал Евы проявила себя в знаниях Правил дорожного движения, в оказании доврачебной помощи, спортивных и творческих способностях.

По итогам мероприятия ребята заняли:

... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: school1salsk | Дата: 25.04.2019

Основы по привитию навыков здорового образа жизни закладываются в детском и подростковом возрасте. Поэтому пропаганде здорового образа жизни среди детей и подростков необходимо уделять особое внимание и осуществлять целенаправленное просвещение как детей, так и их родителей. В рамках проекта по изучению основ правильного питания в школе прошла беседа о здоровом питании представителями БПОУ РО «Сальского медицинского техникума». Волонтеры рассказали о том, что рациональное питание – один из основных факторов, ответственных за здоровье человека, его настроение, трудоспособность. Для детей школьного возраста это имеет принципиальное значение в связи с особенностями роста и развития в это ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: school1salsk | Дата: 25.04.2019