В целях формирования у обучающихся образовательных организаций

сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной

безопасности, привития практических навыков и умений поведения в экстремальных

ситуациях, стремления к здоровому образу жизни, совершенствования морально-

психологического состояния и физического развития подрастающего поколения 28 марта был проведен Фестиваль «Таланты и поклонники» среди обучающихся общеобразовательных организаций Сальского района.

Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в мероприятии. Ребята выступили в трех номинациях:

*стихотворение - Бойко Захар (2 «Б» класс);

*хореографическое искусство ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: school1salsk | Дата: 01.04.2019

29 марта с целью повышения правовой культуры молодежи и воспитания подростков на традициях правоохранительных органов в СЮТ прошла правовая игра «Жить по закону» среди отрядов ЮДП городских школ.

Команды состязались в смекалке и знаниях истории полиции, уверенно отвечали на вопросы Брейн - ринга «Подросток и закон», писали сочинения и защищали плакаты «Правопорядок в школе и на улице». Команда ЮДП нашей школы, состоящая из ребят 10-го класса, заняла общекомандное 2 место. Поздравляем!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: school1salsk | Дата: 01.04.2019