Безопасное колесо — 2019

23 апреля в помещении станции юных техников прошел ежегодный городской конкурс «Безопасное колесо — 2019», целью которого является закрепление школьниками знаний Правил дорожного движения, привлечение к участию в пропаганде среди детей и подростков навыков безопасного поведения на улицах, что особенно актуально в преддверии летних каникул.

Команда нашей школы в составе Мацкиева Никиты, Власенко Максима, Забияка Марии и Шкрёгал Евы проявила себя в знаниях Правил дорожного движения, в оказании доврачебной помощи, спортивных и творческих способностях.

По итогам мероприятия ребята заняли:

2 место в конкурсе «Оказание первой доврачебной помощи»;

3 место в конкурсе «Правила дорожного движения»;

3 место в конкурсе «Фигурное вождение велосипеда»;

4 место в творческом конкурсе.

Итоговое 2 общекомандное место стало достойным результатом долгой и серьезной подготовки. Поздравляем пятиклассников с призовым местом и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 243 | Добавил: school1salsk | Рейтинг: 0.0/0