Праздник спортивный гордо
вступает в свои права
Солнцем улыбки доброй
Встречает его детвора

Традиционно, в апреле в нашей школе прошел «День здоровья» — день, посвящённый активному и здоровому образу жизни. В весёлых состязаниях в рамках физкультурного праздника приняли участие ребята с первого по одиннадцатый класс. Ребята первых и вторых классов состязались в «Веселых стартах». Атмосфера здесь царила, как на каком-нибудь ответственном турнире – ребята, выполняя условия конкурсов, очень старались не подвести свою команду, а уже передавшие эстафету отчаянно «болели» за своих. На переменах все обучающиеся участвовали в музыкальных зарядках.

Погода предоставила нам замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем зимнем воздухе. Так, все желающие вместе с учителями физической культуры Почкай О.В. и Романенко О.В. с большим удовольствием совершили легкоатлетический забег на главной улице города. Погода была отличная, настроение прекрасное!

День здоровья прошел очень организовано. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

Просмотров: 256 | Добавил: school1salsk | Рейтинг: 0.0/0