Декада толерантности

В нашей школе в период с 10.11 по 14.11 проходила тематическая "Декада толерантности". Мероприятия носили разнообразный характер: воспитательные классные часы "Толерантность - это…", выставка рисунков "Мы все такие разные, но мы вместе", выпуск плакатов "День толерантности".

Открытию декады был посвящён школьный стенд "Планета толерантности". Согласно плану проведения декады, в некоторых классах было проведено практическое занятие "Дерево толерантности".

В течение недели ребята старших классов смотрели видеоролик "Международный день толерантности", в котором познакомились с понятием "толерантность", толерантное отношение.

Учителями начальных классов был продемонстрирован мультфильм "Про Диму".

4 "Б", 7 "Б" и 11 "Б" классы изготавливали буклеты по толерантности. Ребята активно, с интересом, принимали участие в распространении памяток.

Декада завершена и проведена успешно. В заключение хочется отметить, что все мероприятия были хорошо подготовлены и организованы.

Просмотров: 154 | Добавил: school1salsk | Рейтинг: 0.0/0