Октябрь - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция. В зиму все улицы должны чистыми и уютными.

30 октября в нашей школе прошёл субботник, в котором приняли участие педагоги школы и учащиеся старших классов.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сггребали прошлогоднюю листву и траву. Общими условиями за несколько ча ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: school1salsk | Дата: 11.11.2020

С 21 по 30 октябряв школе проходят традиционные уроки занятости.

Цель данных мероприятий  - знакомство школьников с рынком труда, востребованными профессиями, ориентация школьников на осознанное получение профессионального образования.

... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: school1salsk | Дата: 11.11.2020

Сегодня обучающиеся 11 "Б" класса узнали всё про IT-специальности и факультеты на дне IT-профессий с ведущими вузами и получили самую актуальную информацию про экзамены и поступление:

- Почему это IT - это направление будущего.

- Как поступить на самые востребованные IT-направления в лучших вузах России.

- Чем может ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: school1salsk | Дата: 11.11.2020