Итоговое сочинение для выпускников 11 классов, которое должно было пройти 2 декабря 2020 года, перенесено в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией. Оно пройдет 5 апреля 2021 года, сообщает Рособрнадзор.

Напомним, "зачет" за сочинение для всех выпускников 11-х классов - это допуск к ЕГЭ. Как пояснили в Рособрнадзоре, решение о переносе согласовано с министерством просвещения и одобрено на заседании о ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: school1salsk | Дата: 27.11.2020

В рамках празднования Дня матери в школе проводилась интерактивная фотовыставка "Помоги маме".

Просмотров: 141 | Добавил: school1salsk | Дата: 27.11.2020

26 ноября 2020 года прошла онлайн - трансляция Всероссийской олимпиады "Эколята - молодые защитники природы!".

Ученики 5 "В" класса, под руководством классного руководителя Доценко Т.С., приняли участие в олимпиаде.

Просмотров: 81 | Добавил: school1salsk | Дата: 27.11.2020

24 ноября сотрудники "Поисково - спасательной службы" Сальского района, Сенин Иван Васильевич и Рогозин Александр Сергеевич, провели профилактические беседы с обучающимися школы о мерах безопасности в осенне - зимний период и о поведении на тонком льду.

Просмотров: 153 | Добавил: school1salsk | Дата: 27.11.2020

В рамках антинаркотического марафона Центр библиотечного обслуживания детского и взрослого населения подготовил видеоролики "Здоровый образ жизни" и "Быть здоровым - значит быть счастливым".

Ребята нашей школы приняли активное участие в просмотре материалов. Из них ребята узнали о значимости здоровья и его поддержания для человека, о мерах профилактики и способах сохранения здорового образа жизни. Социальный ролик "Выбор" призывал ребят сделать свой правильный выбор в пользу спорта, здорового образа жизни.

Все пришли к выводу о том, что наше здоровье в наших руках. Благодарность за сотрудничество выражаем Т.В. Тарасенко - ведущему библиографу МБУК "ЦБО".

... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: school1salsk | Дата: 27.11.2020