Вчера, в преддверии Международного дня отказа от курения - 19 ноября, обучающиеся 8 "В" класса приняли участие в вебинаре "Бездымная жизнь".

Просмотров: 93 | Добавил: school1salsk | Дата: 19.11.2020

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре 2020-2021 учебного года:

Победители: Шкрегал Елизавета и Старостин Анатолий.

Призёры:Ермолова Екатерина, Чередниченко Валерия, Герасименко Алиса, Шкрегал Ева, Исаева Виолетта, Бирюкова Александра, Березовский Марк, Кахраманов Эльдар, Рябовол Никита, Власенко Максим, Арьков Алексей, Приходько Вадим.

Просмотров: 98 | Добавил: school1salsk | Дата: 19.11.2020

19 ноября, обучающиеся 10 класса приняли участие в просмотре шоу профессий "Большая стройка" в рамках Всероссийского проекта "Открытые уроки", направленного на знакомство школьников с профессиями строительной отрасли.

Просмотров: 86 | Добавил: school1salsk | Дата: 19.11.2020

В рамках акции "Щедрый вторник" родители и ученики 11 класса посадили аллею роз. Каждый человек в жизни должен совершить три важных поступка: построить дом, посадить дерево, вырастить ребёнка. С этих простых истин и начинается главная жизненная философия. В этом году одиннадцатиклассники решили начинать свой взрослый путь с посадки аллеи роз выпускников, что стало оригинальным подарком школе.

Просмотров: 165 | Добавил: school1salsk | Дата: 19.11.2020