Битва хоров

8 апреля в стенах нашей школы стартовал 1 этап школьного конкурса хоровых и вокальных коллективов «Битва хоров». Те­мой выс­тупле­ний ста­ла доброта, дружба и мир.

Конкурс проводился с целью сохранения и развития традиций детского хорового исполнительства и творческого роста хоровых коллективов школы. Конкурс дал возможность проявить себя всем желающим. К этому мероприятию дети готовились в течение нескольких месяцев. Каждый класс представил свой песенный номер. Мероприятие прошло на одном дыхании. Вместе с классными хорами на сцене поддерживали и помогали классные руководители и родительская общественность. Каждый хор отличался по характеру пения и репертуару.

Конкурс стал настоящим праздником для детей и родителей. Всех участников зал встречал громкими аплодисментами. А зрители получили огромное удовольствие и зарядились хорошим настроением.

Оце­ни­ва­лись та­кие по­зи­ции, как качество исполнения, выразительность и, ко­неч­но же, внешний вид участников. И надо сказать, что жюри было непросто выбрать победителей. Итоги конкурса в первом этапе таковы:

I место: 1 «Б», 2 «Б», 3 «А», 3 «В», 4 «В» классы;

II место: 1 «А», 2 «В», 3 «Б», 4 «А» классы;

III место: 2 «А», 4 «Б» классы.

Поздравляем победителей, благодарим классных руководителей и родителей за подготовку детей!!!

Просмотров: 315 | Добавил: school1salsk | Рейтинг: 2.0/1