8 мая в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвященное Великому Дню Победы. В эти погожие весенние дни сердце обращается к 9 мая 1945 года. Этот день наша школа встретила майским вальсом, после которого ребята 9 «А» класса, рассказали сверстникам о том, что с каждым годом все дальше и дальше от нас те героические и трагические времена. Великая Отечественная война была одним из тяжких испытаний, которые с честью выдержала наша страна. 4 года шла война – это 1418 дней и ночей! 34 тысячи часов и больше 26 миллионов погибших людей. Вдумайтесь в эти страшные цифры! Если каждому из погибших объявить минуту молчания, страна будет молчать 34 года… Наши солдаты прошли трудные ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: school1salsk | Дата: 13.05.2019

В целях воспитания у обучающихся чувства патриотизма; обучения умению выполнять строевые приемы 4 мая в школе прошел смотр строя и песни приуроченный к празднованию Дня Великой Победы.

Данное мероприятие проводится уже не первый год и давно стало традиционным.

Присутствовали почетные гости: старший прапорщик в отставке Молодыка Николай Григорьевич, выпускник школы, а нынче младший сержант полиции, Бойко Александр Юрьевич, ветераны пед.труда…

Как и полагается, начался смотр со сдачи рапорта командиров отрядов, который принимал Аскаров И.Л. Уверенно и бойко командиры сдавали рапорт, и сто ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: school1salsk | Дата: 13.05.2019