6 марта в школе состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.

Были представлены сольные номера, ансамбли, вокальные дуэты. Преподавателями была проделана большая работа по выбору репертуара и подготовке этого концерта.

Зажигательно, под аплодисменты зрителей, исполнили произведения Докучаева Ульяна Сергеевна, Кутепова Валерия Руслановна, Колесникова Ксения и Завьялова Ксения. Порадовали всех присутствующих танцевальными композициями Лиманский Георгий, Панас Яна, Оборин Егор и Шарая Полина. И хоровой коллектив первоклассников подарил свои веселые песни и вызвал бурю эмоций у всех присутствующ ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: school1salsk | Дата: 07.03.2019

Учиться должно быть интересно. Только тогда учение может быть успешным. В этом твёрдо убеждены педагоги начальной школы. Всеми учителями начальных классов была проведена большая работа по подготовке и проведению предметной недели.
Такие мероприятия в начальной школе — это праздник длиною в целую неделю. Это было увлекательное путешествие по учебным наукам.
Проводимые уроки отмечались разнообразием приёмов и методов обучения, форм организации урока. Учителя стараются работать творчески, так как современный урок - это творчество самого учителя, его стремление к проявлению профессиональной индивидуальности. На уроках в начальной школе ученики совершали интересные открытия, увлекательные ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: school1salsk | Дата: 07.03.2019