13 февраля 2019 г. 78 девятиклассников школы приняли участие в итоговом собеседовании по русскому языку. С этого учебного года данная процедура введена в штатный режим, и «зачет» по итоговому собеседованию является одним из условий допуска к государственной итоговой аттестации. Чтобы получить «зачет», достаточно было набрать 10 баллов (из 19 возможных). 76 выпускников 9 классов по итогам протоколов, полученных 21 февраля, успешно справились с итоговым собеседованием. Двое учеников получили «незачёт». Они повторно допускаются к итоговому собеседованию в дополнительный срок 13 марта 2019 года.

Итоги регистрации заявлений на участие в едином государственном экзамене в 2019 году

- русский язык – 23 человека;< ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: school1salsk | Дата: 04.03.2019

В ходе проведения месячника патриотического воспитания проводились традиционные мероприятия:

Уроки мужества, общешкольные линейки, встречи, выставки рисунков, конкурс стенгазет, экскурсии, возложение цветов…

В ходе данных мероприятий было охвачено воспитательной работой 700 обучающихся.

Также традиционно проводились мероприятия, посвященные памятным датам:

22 января – День освобождения Сальского района от немецко-фашистских захватчиков;

27 января - День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады ( ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: school1salsk | Дата: 04.03.2019