Праздничный концерт

6 марта в школе состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.

Были представлены сольные номера, ансамбли, вокальные дуэты. Преподавателями была проделана большая работа по выбору репертуара и подготовке этого концерта.

Зажигательно, под аплодисменты зрителей, исполнили произведения Докучаева Ульяна Сергеевна, Кутепова Валерия Руслановна, Колесникова Ксения и Завьялова Ксения. Порадовали всех присутствующих танцевальными композициями Лиманский Георгий, Панас Яна, Оборин Егор и Шарая Полина. И хоровой коллектив первоклассников подарил свои веселые песни и вызвал бурю эмоций у всех присутствующих. Зрители разного возраста, слушая музыкальные произведения в исполнении Иващенко Алексея и Титова Андрея, окунулись в прекрасный Мир Музыки. Прекрасно прочитала литературное произведение «Мама» Докучаева Ульяна, будущий первоклассник школы.

В этот день концертный зал школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью зрителей. Все юные артисты старались подарить гостям свою радость, благодарность и доброту. Сколько душевной теплоты было в голосах юных вокалистов. Благодаря зажигательной энергетике и таланту выступавших, то и дело слышались восторженные аплодисменты публики, и весь концерт прошел на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

Просмотров: 311 | Добавил: school1salsk | Рейтинг: 0.0/0