Работа среди учащихся школы по профилактике социально-негативных явлений, по формированию устойчивой жизненной позиции по отношению к вредным привычкам, ценностного отношения к здоровому образу жизни является одним из основных направлений воспитательной деятельности нашей школы. С целью профилактики и предупреждения злоупотребления психоактивными веществами, самовольных уходов из дома несовершеннолетних был проведен День большой профилактики. Среди множества форм и методов профилактической работы мы считаем это мероприятие самым действенным. Профессионалы своего дела, специалисты в избранной отрасли дают детям такие познания, которые формируют их правильную жизненную позицию, убеждают в правильности выбора здорового образа жизни.< ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: school1salsk | Дата: 08.02.2019