4 января в школе была проведена уже традиционная развлекательно-познавательная программ «Папы могут». Мероприятие было подготовлено инициативной группой Ивановой Г. Д., Мазниченко Е. Н. с опорой на логопедическую службу школы в лице Мелиховой О. А. Программа состояла из викторины, представленной презентацией, логическими задачами, задачами на конструирование. В мероприятии участвовали две команды: папы с дедушками и дети. Мамы учеников активно принимали участие в празднике в роли консультантов и жюри. В конце мероприятия всем участникам на память были вручены сборники кроссвордов. Программа получила положительные отзывы как со стороны взрослых, так и со стороны детей.

Просмотров: 247 | Добавил: school1salsk | Дата: 04.02.2019

Школа… Какое красивое, емкое слово. Как оно тревожит сердца. Сколько счастливых событий хранит в своей памяти.

Ежегодно в первую субботу февраля выпускники спешат в школьные стены, которые когда-то в детстве стали родными на всю жизнь. Школа распахнула свои двери, она с нетерпением ждет часа встречи с мальчишками и девчонками. Хотя многие из них давно уже стали взрослыми, деловыми, уважаемыми людьми.

Вечером 2 февраля в фойе школы постепенно нарастал шум радостных приветствий, перекрывая звуки музыкальной фонограммы. Гости с волнением всматривались в лица бывших одноклассников и пытались угадать, кто же стоит перед ними. Скажу откровенно – не у всех получалось сделать это с первой попытки. И не мудрено ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: school1salsk | Дата: 04.02.2019