Спортивная сенсация!

Внимание! Спортивная сенсация! Триумфальная баскетбольная команда МБОУ СОШ № 1 г. Сальска: Александрюк Дмитрий, Пастухов Никита, Скляр Дмитрий, Иванус Даниил, Панченко Евгений, Грищенко Игорь, Старостин Анатолий - стала бронзовым призёром всероссийского турнира по баскетболу «ЛОКОБАСКЕТ-ШКОЛЬНАЯ ЛИГА 2018-2019» . Лучшим центровым игроком турнира признан обучающийся 11 класса Александрюк Дмитрий.

Красивая достойная Победа в суперфинале всероссийского турнира по баскетболу «ЛОКОБАСКЕТ-ШКОЛЬНАЯ ЛИГА 2018-2019» ! Бойцовский характер! Спортивная воля и командный дух!!! Каждый заброшенный мяч, каждая разыгранная передача-радость, гордость школы, всех болельщиков, которые, как и команда слились в единую дружную Семью!

Спасибо Вам, баскетболисты, за удивительные, незабываемые моменты матчей! Наши боевые ребята! Сплоченная команда и учителя физической культуры Почкай Ольга Владимировна и Романенко Виолетта Васильевна! Ваша Бронза в масштабах великой России – Золотая страница спортивной истории МБОУ СОШ № 1 г. Сальска!

Мы гордимся Вами, герои баскетбола! Удачи! Новых спортивных побед!!!

Просмотров: 317 | Добавил: school1salsk | Рейтинг: 0.0/0