Совместная акция

На одном из самых оживленных пешеходных переходов города инспекторы ГИБДД вместе с ребятами из отряда ЮИД нашей школы и ЮПИД детского сада «Светлячок» организовали и провели с участниками дорожного движения профилактическую акцию.

Ребята заранее подготовились к мероприятию листовки для водителей с напоминанием необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Останавливая, проезжающие мимо автомобили, инспекторы ГИБДД разъясняли водителям ответственность за нарушение ПДД и рассказывали об основных причинах дорожно-транспортных происшествий, а ЮИДовцы вручали листовки с пожеланиями безаварийных дорог.

В благодарность участники дорожного движения обещали ребятам быть внимательными на дороге и соблюдать Правила.

Просмотров: 239 | Добавил: school1salsk | Рейтинг: 0.0/0