Звёздное ассорти - 2017

9 января в МБОУ СОШ № 1 г. Сальска  состоялось ежегодное  традиционное  мероприятие   - «Звездное ассорти».

На торжество были приглашены  победители и призеры олимпиад по русскому языку, литературе, математике, истории, физической  культуре, географии, ОБЖ, МХК, иностранному языку, экологии, химии, биологии, технологии и изобразительному искусству. Именно знания по этим  предметам принесли успехи обучающимся нашей школы.

Призеров  и  победителей  наградили  грамотами муниципального и  регионального уровня, а также памятными  сувенирами.

Ученица 9 «а» класса – Ходаковская  Екатерина, была  неоднократно названа  лучшей  по  нескольким  видам предметов, таким как: МХК, история, химия и география, муниципальном  этапе  конкурса «Славен Дон». В ее копилке 2 победных и 4 призовых места, ей не было равных. Как покорителю «Звездного Олимпа»  Екатерине вручили лавровый венок.

На поприще исследовательской деятельности отличились также  восьмиклассницы – Харитонова Илона, занявшая 2 место в муниципальном конкурсе постеров  - «Госуслуги 21 века», Забияка Наталия, получившая  2 место по итогам муниципального конкурса презентаций о предпринимательской деятельности,  девятиклассница Зимовец Софья – 2 место и первое –  ученица 7 класса  Богданова Екатерина за участие в конкурсе «Славен Дон».

Для гостей «Звездного ассорти» выступали юные дарования: творческий коллектив «Созвездие талантов» (руководитель Кутепова В.Р.) представил хореографический номер «Ча-ча-ча» (А. Демецкая и  Н. Рябовол), а ученица 5 «А» класса – К. Колесникова исполнила песню «Хорошее настроение». Также с миниатюрой «Зайка – зазнайка» выступил школьный театр – «Браво» (руководитель Зубышева Н.Н.).

Огромная благодарность за организацию и подготовку торжественного мероприятия, выражается заместителю директора по учебно – воспитательной работе  - Соловьевой Л.Н. и педагогическому коллективу МБОУ СОШ № 1 г. Сальска.

Просмотров: 413 | Добавил: school1salsk | Рейтинг: 5.0/1