11 января в спортивном зале  МБОУ СОШ № 1 г. Сальска  состоялась беседа с обучающимися 1 - 11 классов о правилах безопасности  на водных объектах в зимний период. Говорил о мерах предосторожности с ребятами и учителями - Бедёвкин В.В., начальник СПГ. Классными руководителями в начальных классах демонстрировался обучающий мультфильм  - "Опасности на льду". С  педагогами и учащимися были проведены инструктажи.

Просмотров: 311 | Добавил: school1salsk | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (0)

5 января на базе   МБОУ СОШ № 1 г. Сальска, состоялось уже ставшее традиционным мероприятие для отцов и сыновей – «Папа может - 2»! Организатором  викторины  выступила,  учитель  истории,  английского языка и  председатель  Совета  школы – Иванова Галина Дмитриевна, а пришли ей на помощь  учитель - логопед   -  Мелихова Оксана Анатольевна  и  вожатая – Кутепова  Валерия  Руслановна.  Поприветствовала гостей  и поздравила с наступившим Новым годом  директор школы – Елена Николаевна  Мазниченко. За ходом игры следили старшеклассники, ученики 11 класса – Мирошниченко Артем и  Петренк ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: school1salsk | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (0)

В период зимних каникул обучающиеся МБОУ СОШ № 1 г. Сальска вместе с педагогами и родителями посетили яркие и запоминающиеся мероприятия, организованные на площади Ленина, в МБУ ДО СЮТ г. Сальска, МБУ ДПШ, Сальском художественном музее им. В.К. Нечитайло и на базе родной школы.

Первоклассники посмотрели театрализованное новогоднее представление - "Новый год - в сказку добрую зовет!", а второклассники - "С Рождеством!". Дл ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: school1salsk | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (0)