Закружила осень золотая

26 октября 2018 года в школе прошёл Осенний бал «Закружила осень золотая» для старшеклассников с игровой программой, конкурсами, танцами. Зал был по-осеннему украшен, праздничный бал открыли ведущие 10 класса Ковалёв Александр и Левина Эвелина. Всех ждала осенняя программа, в которой были творческие конкурсы: "Осенняя фантазия», "Страна талантов", "Хит осени», поэтический конкурс, игры со стульями. На протяжении всего вечера веселая ритмичная музыка, интересные конкурсы и игры не давали скучать участникам осеннего бала. В ходе вечера команды были награждены грамотами за активное участие и создание ярких образов. Этот осенний вечер получился, как никогда, душевным, ярким и позитивным. Спасибо всем ученикам, родителям и педагогам за прекрасный запоминающийся праздник.

Просмотров: 264 | Добавил: school1salsk | Рейтинг: 0.0/0