26 октября 2018 года в школе прошёл Осенний бал «Закружила осень золотая» для старшеклассников с игровой программой, конкурсами, танцами. Зал был по-осеннему украшен, праздничный бал открыли ведущие 10 класса Ковалёв Александр и Левина Эвелина. Всех ждала осенняя программа, в которой были творческие конкурсы: "Осенняя фантазия», "Страна талантов", "Хит осени», поэтический конкурс, игры со стульями. На протяжении всего вечера веселая ритмичная музыка, интересные конкурсы и игры не давали скучать участникам осеннего бала. В ходе вечера команды были награждены грамотами за активное участие и создание ярких образов. Этот осенний вечер получился, как никогда, душе ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: school1salsk | Дата: 27.10.2018

26 октября в школе прошли линейки, посвященная 4 ноября - Дню народного единства. На линейке ребята вспомнили самые главные события истории нашей страны, которые сыграли определяющую роль в её жизни, как великого государства. По историческим событиям было видно, какие трудности пришлось перенести России, и ее народу, и с каким мужеством они были пережиты. День народного единства отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот праздник установлен в честь важного события в истории России — освобождения Москвы народным ополчением от польских интервентов в 1612 году. Ополчение возглавили князь Пожарский и гражданин Минин, которые вошли в историю и чья память увековечена в памят ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: school1salsk | Дата: 27.10.2018