Последний звонок - 2017

25 мая 2017 года в 8:00 для всех одиннадцатиклассников МБОУ СОШ № 1 г. Сальска прозвенел последний звонок.

Обучающиеся, родители, педагоги, представители общественности и ветераны педагогического труда собрались на торжество в школьном дворе.

На мероприятии присутствовал заместитель главы Администрации Сальского района, начальник управления сельского хозяйства и охраны окружающей среды - Дмитрий Анатольевич Репка.

Поздравили наших выпускников родители – Петренко Алексей Валерьевич, мама и по совместительству директор школы – Мирошниченко Елена Ивановна.

Председатель Совета школы Иванова Галина Дмитриевна объявила об итогах конкурса ученик года.

Первоклассники, под руководством Иващенко Нинель Фёдоровны, выступили с именными частушками и стихами.

Песню Юрия Шатунова «Детство», исполнил ранее выпустившийся из стен нашей школы Сосов Павел, а танцевали активисты детского объединения «ДЮНА» - пятиклассники и восьмиклассники.

Вокальная группа школы под руководством Дзюба Ирины Александровны «Звонкие голоса», исполнила композицию «Мы вместе».

Старшая вожатая школы Кутепова Валерия Руслановна и ученицы из 5 «А» класса Колесникова Ксения и Ермолова Екатерина спели финальную песню «Любимая школа».

Провели торжество обучающиеся 7 «А» класса – Гевель Ирина и Иващенко Алексей, помогала ребятам ученица 10 класса – Лихачева Валерия.

Подготовили мероприятие:

Директор школы – Мирошниченко Елена Ивановна, заместитель директора по воспитательной работе – Цуканова Наталия Викторовна, старшая вожатая – Кутепова Валерия Руслановна, классные руководители 9 «А» класса – Романенко Виолетта Васильевна, 9 «Б» класса – Садикова Светлана Викторовна, 11-го – Светозорова Валентина Григорьевна.

Просмотров: 928 | Добавил: school1salsk | Рейтинг: 5.0/2