Завершился учебный 2016 - 2017 год. Пора бы подвести итоги. Ребята, отличившиеся в учебе, предметных олимпиадах и  творческих конкурсах награждены почетными грамотами. За хорошую работу и активное участие в жизни нашего образовательного учреждения,  отмечены учителя начальной школы - Чубарич О.В., Бойко Л.В., Дорожкина Н.А., Дорохина В.И. и Светличная С.М.

За активное участие в жизни школы поощрены ребята из детского объединения "ДЮНА" .

Просмотров: 341 | Добавил: school1salsk | Дата: 31.05.2017 | Комментарии (0)

3 мая город КидБург (г. Ростов - на - Дону) посетили ученики  МБОУ СОШ №1 г. Сальска, под руководством классного руководителя Ольги Владимировны Чубарич.

Ребята узнали много нового и освоили массу разнообразных профессий. Попробовали себя в ролях почтальонов, пекарей, полицейских, сотрудников экостанции, службы спасения и  больницы.

Просмотров: 323 | Добавил: school1salsk | Дата: 31.05.2017 | Комментарии (0)