Открытие 2 потока пришкольных лагерей!

Приятно осознавать, что у нас в России есть свой праздник влюблённых! И не просто влюблённых, а любящих, всех тех, кто идёт по жизни вместе, «и в горе, и в радости»! 5 июля ребята из школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием посетили праздничное мероприятие «Я+ТЫ+ОН+ОНА», посвященное открытию 2 потока и Дню семьи, любви и верности. В рамках праздника прошел конкурс рисунка на асфальте. В самом начале мероприятия с ребятами была проведена беседа об этом замечательном празднике, о его символе, истории и традициях. Следом ребята с удовольствием принялись за работу. Все проявляли свою фантазию и изобретательность, и в итоге рисунки получились красочные, веселые, яркие. Благодаря своему творчеству ребята нашей школы получили грамоту победителей этого конкурса! Такие мероприятия, воспитывают у детей любовь и привязанность к своей семье, дому, уважение к пожилым людям, доброе, внимательное, уважительное отношение ко всем членам семьи.

Просмотров: 283 | Добавил: school1salsk | Рейтинг: 0.0/0