16:46
МБОУ СОШ № 1 г. Сальска за здоровый образ жизни!

7 апреля в МБОУ СОШ №1 г. Сальска состоялся ряд мероприятий, посвященных дню здоровья.

С самого утра на протяжении всего дня работала лекторская группа во главе с библиотекарем Верой Ивановной Комаристой.

Для обучающихся 9-х и 7 – х классов состоялась беседа по профилактике наркомании и табакокурения, пивного алкоголизма с просмотром обучающих видеороликов, беседу провела учитель биологии Анна Викторовна Рассадина.

Для учащихся 1 – 4-х классов состоялась выставка работ «Я выбираю здоровый образ жизни» на информационном стенде «Здоровым быть модно», которую организовала учитель начальных классов и математики – Светлана Михайловна Светличная.

В 9.30 и 14.30 состоялся традиционный забег на площади Ленина, участие в котором приняли классные руководители, учителя физической культуры и обучающиеся 8 – 11 и 6 – 7 классов.

Для первоклассников и второклассников состоялась игра «Веселые старты», организатором выступила учитель начальных классов Ольга Владимировна Чубарич.

Вместе с учителями физкультуры Виолеттой Васильевной Романенко и Ольгой Владимировной Почкай, на уроках физической культуры ребята 7, 8, и 9-х классов разыграли спортивные эстафеты.

Для всех обучающихся состоялся флешмоб под названием «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!», помощь учителям физической культуры оказали старшая вожатая школы Валерия Руслановна Кутепова и заместитель директора по воспитательной работе Наталия Викторовна Цуканова.

 

Просмотров: 375 | Добавил: school1salsk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar