13:21
Государственная итоговая аттестация

Вниманию девятиклассников !

С 10.01.2018 начат прием заявлений на участие в ОГЭ-2018.

Прием заявлений ведет

заместитель директора по УВР - Соловьева Любовь Николаевна.

Время приема заявлений: 

понедельник - пятница с 8.00 до 17.00

Вниманию одиннадцатиклассников!

Напоминаем: до 1 февраля в своей школе выпускник должен написать заявление, в котором указывается выбор учебных предметов, уровень ЕГЭ по математике и форма (формы) итоговой аттестации ЕГЭ или ГВЭ.

Изменения после подачи заявления

После 1 февраля выпускник может изменить (дополнить) перечень указанных в заявлении экзаменов только при наличии уважительных причин (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденных документально, обратившись в государственную экзаменационную комиссию не позднее чем за 2 недели до начала соответствующих экзаменов.

Уважаемые родители выпускников 9-11 классов!

Ваши дети и вы вместе с ними вступили в ответственный период жизни – подготовка к сдаче государственной итоговой аттестации.

Чем вы можете помочь своему ребенку в сложный период подготовки и сдачи ЕГЭ?

Поощрение, поддержка, реальная помощь, а главное – спокойствие взрослых помогают ребёнку успешно справиться с собственным волнением. Не запугивайте ребёнка, не напоминайте ему о сложности и ответственности предстоящих экзаменов. Это не повышает мотивацию, а только создает эмоциональные барьеры, которые сам ребёнок преодолеть не может.

Вера в успех, уверенность в своем ребёнке, его возможностях, стимулирующая помощь в виде похвалы и одобрения очень важны в этот период!

В рамках подготовки к ГИА 2018 планируется проведение родительских собраний

  • для родителей 9-х классов 26.01. 2018 г. в 18.00 в обеденном зале школы по теме «Выбор предметов для ОГЭ. Подача заявлений на прохождение ГИА-9. Итоговое собеседование по русскому языку»;
  • для родителей 11 класса 26.01. 2018 г. в 18.15 в актовом зале МБОУ СОШ № 3 г. по адресу: г. Сальск, ул. Московская, 16 по теме: «Выбор предметов для сдачи ЕГЭ. Подача заявлений на прохождение ЕГЭ». Перечень запрещенных и допустимых средств в пункте проведения экзамена»
Просмотров: 338 | Добавил: school1salsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar