9 января в ДПШ им. Филоненко состоялось мероприятие "Школа эффективного лидера: зимняя сессия". Организатор  - Загорулько Т.В. Участники -  активисты детских объединений школ  нашего города.

Просмотров: 387 | Добавил: school1salsk | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

9 января в нашем образовательном учреждении состоялась профориентация для юношей  9 - 10 классов.

Просмотров: 241 | Добавил: school1salsk | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

5 января в МБОУ СОШ №1 г. Сальска состоялось традиционное мероприятие для отцов и сыновей - "Папы могут!" Организатор мероприятия - Иванова Г.Д. (учитель истории и английского языка, председатель совета школы), ее помощники - Мазниченко Е.Н. (учитель французского языка), Мелихова О.А. (учитель - логопед),  Кутепова В.Р. (старшая вожатая школы).

... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: school1salsk | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

28 декабря в МБОУ СОШ № 1 г. Сальска состоялся Новогодний бал для обучающихся 9 - 11 классов. Ребятам представилась отличная возможность побывать в различных странах мира и ощутить на себе все прелести новогодних традиций Индии, Испании, Италии, Китая и России.

Девятиклассницы исполнили хореографические номера, десятиклассники разыграли перед зрителями шуточн ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: school1salsk | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)