В школу, в школу - Родина зовёт,

В школу, в школу - ветер нам поёт.

Пусть хорошим будет, пусть весёлым будет,

Пусть счастливым будет - школьный год!

1 сентября в 8.00 в «МБОУ СОШ №1» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний! Праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении школы, музыке, песнях, радостном приветствии учителей и школьников, дружеском рукопожатии старшеклассников. Нарядными и взволнованными были гости, учителя, дети и их родители. На открытии торжественной линейки прозвучал гимном РФ. По традиции на праздник поздравить учителей, ребят и их родителей с началом учебного года пришла Ведута В.А. заместитель директора Муниципального бюджетного учреждения «Информационно-методического центра учреждений образования Сальского района». Она пожелала школьникам новых успехов и свершений, неиссякаемого оптимизма и стремления быть достойными гражданами своей страны. После директор школы Мирошниченко Е.И. поздравила всех присутствующих с праздником и пожелала успехов в овладении знаниями. Традиционный «колокольчик» закончил праздник и поздравил всех с началом учебного года. Право дать первый звонок предоставили обучающимся 11 и 1 классов. В конце торжественной линейки выпускники подарили первоклассникам памятные подарки.

После окончания линейки выпускники под дружные аплодисменты присутствующих повели первоклассников на первый урок мира, добра.

Просмотров: 226 | Добавил: school1salsk | Рейтинг: 0.0/0