День здоровья

Интересно и динамично прошёл на свежем воздухе спортивный праздник «День здоровья», посвящённый активному и здоровому образу жизни. В весёлых состязаниях в рамках физкультурного праздника приняли участие ребята с первого по одиннадцатый класс.

Среди 3-х классов была проведена эстафета «Весёлые старты». Под руководством учителя физкультуры Лыгина А.С. Каждый участник, независимо от возраста, смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку.

Обучающиеся первых классов украсили школьный двор рисунками на асфальте. Тема: «Я рисую физкультуру».

На переменах обучающиеся участвовали в музыкальной гимнастике «В здоровом теле здоровый дух». Все участники праздника получили заряд бодрости и здоровья на новый учебный год.

Просмотров: 227 | Добавил: school1salsk | Рейтинг: 0.0/0