27 января обучающиеся 7-8 классов приняли участие в вебинаре "Буллинг". В ходе мероприятия прошло обсуждение понятия буллинга, его видов, участников и причин возникновения, как распознать, что зреет опасная ситуация, что делать в данной ситуации и как её не допустить.

Просмотров: 114 | Добавил: school1salsk | Дата: 12.02.2021

27 января, в годовщину полного снятия блокады Ленинграда, ученики нашей школы приняли участие во Всероссийской акции памяти "Блокадный хлеб". В рамках этой акции в школе прошли уроки памяти, посвящённые мужеству и стойкости жителей этого города. Символом акции стал кусок чёрного хлеба массой 125г. - эта была норма выдачи хлеба на человека во время блокады.

Просмотров: 118 | Добавил: school1salsk | Дата: 12.02.2021

22 января город Сальск отмечал 78-ю годовщину со дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Много советских людей отдали свои жизни за освобождение родной земли, ради своей России, ради нас с вами. Наша память всегда будет хранить воспоминания о мужестве нашего народа, о его героизме, о его патриотических свершениях. С благодарностью и уважением обращаемся мы сегодня к труженикам тыла и участникам войны: низкий поклон Вам за наше мирное небо, здоровья и долголетия!

Просмотров: 122 | Добавил: school1salsk | Дата: 12.02.2021

В рамках акции "Добрая суббота" ребята нашей школы поделились фотографиями полезного времяпрепровождения с семьёй.

Просмотров: 131 | Добавил: school1salsk | Дата: 12.02.2021