Поздравляем!

Сорокина Валерия заняла 1 место в онлайн конкурсе чтецов, в рамках празднования Дня народного единства.

Просмотров: 118 | Добавил: school1salsk | Дата: 26.12.2020

Просмотров: 91 | Добавил: school1salsk | Дата: 26.12.2020

Сборная команда школы приняла участие в дистанционном "Правовом брейн-ринге" в режиме онлайн. Ребята соревновались в знаниях законов.

Просмотров: 81 | Добавил: school1salsk | Дата: 26.12.2020

Новогодние представления в Кремле в этом году из-за пандемии проводиться не будут, но праздничный концерт состоится и будет транслироваться по телевидению.

Телевизионная трансляция Общероссийской ёлки состоится на федеральном детско-юнешеском телеканале "Карусель" в период зимних каникул 2020/21 учебного года:

- 31.12.2020 в 18.00;

- 07.01.2021 в 19.30;

- 13.01.2021 в 17.00.

Просмотров: 94 | Добавил: school1salsk | Дата: 26.12.2020

Обучающиеся 5-х классов сегодня в рамках уроков ИЗО приняли участие в мастер-классе по рисованию "Новогодняя ёлочка".

Просмотров: 83 | Добавил: school1salsk | Дата: 26.12.2020

Здоровое питание - это питание, обеспечивающее рост, нормальное развитие и жизнедеятельность человека, способствующее укреплению здоровья и профилактике заболеваний. Правильно питаясь сегодня - Вы заботитесь о своём здоровье на многие годы. Здоровое питание - это один из элементов здорового образа жизни и важнейших компонентов красоты и здоровья.

Обучающиеся школы участвуют в дистанционном обучении по курсу "Основы здорового питания".

Просмотров: 96 | Добавил: school1salsk | Дата: 26.12.2020

Обучающиеся начальных классов приняли активное участие в дистанционной олимпиаде "Безопасная дорога" и получили заслуженные грамоты и дипломы!

Спасибо родителям за помощь в помощь в проведении.

Просмотров: 85 | Добавил: school1salsk | Дата: 26.12.2020

В рамках празднования  дня русского языка в МБОУ СОШ № 1 г. Сальска 5 ноября была проведена онлайн-викторина «Ах, этот русский язык».

Целью мероприятия являлось привлечь внимание к изучению русского языка, создать условия для формирования умения пользоваться зн ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: school1salsk | Дата: 26.12.2020

Недостаточная видимость понимается как временное положение, вызванное погодой или другими явлениями (туман, дождь,снегопад, сумерки, метель, дым, пыль, брызги воды и грязи, слепящее солнце), когда расстояние , на котором рассматриваемый объект возможно отличить от фона, составляет менее 300 метров.

Эти погодные условия оказывают существенное влияние на безопасность дорожного движения.

Будьте внимательны за рулём!

Просмотров: 87 | Добавил: school1salsk | Дата: 26.12.2020

Испокон веков каша входила в рацион питания каждой семьи. И это не удивительно, ведь каши просто готовить, они богаты полезными углеводами и клетчаткой, минералами и витаминами. Каши хорошо усваиаются организмом и способствуют длительному насыщению. Именно каши являются оптимальным источником для выработки энергии в течение продолжительного времени. Из-за чего их и рекомендуют употреблять на завтрак, т.к. медленно перерабатывая сложные углеводы наш организм пошлучает достаточное количество энергии на длительное время.

Просмотров: 101 | Добавил: school1salsk | Дата: 26.12.2020

Ребята усиленно готовятся к традиционному конкурсу "Новогодний рождественский сувенир".

Просмотров: 91 | Добавил: school1salsk | Дата: 26.12.2020