В марте в Сальском районе откроется площадка регионального проекта "Молодежная команда Губернатора". В этом году флагманский проект Комитета по молодежной политике Ростовской области проводится в десятый, юбилейный раз.

Проект «МКГ — перезагрузк ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: school1salsk | Дата: 28.02.2020

Обучающиеся 1- 4-х классов стали участниками празднования «Широкая Масленица». Мероприятие проходило в красочно оформленном зале учреждения. На празднике звучала веселая народная музыка, создавая настроение радости, веселья и задора у ребят. Забавным персонажами на празднике были два скомороха, которые веселили всех собравшихся в зале, водили с детьми хороводы, пели песни, дети исполняли частушки. Заряд веселья получили все! ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: school1salsk | Дата: 28.02.2020

В рамках Месячника молодого избирателя Соловьёва Л. Н. провела деловую игру «Избиратель! Почитай. Думай. Выбирай!» гостем мероприятия была Коломийцева О.И. председатель ТИК Сальского района.

... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: school1salsk | Дата: 28.02.2020