1 октября была организованна выставка детских работ, посвященная «Дню пожилого человека». Рисунки получились очень красивыми и яркими, напомнили то чувство, когда ещё мы были малышами, как проводили время с нашими бабушками и дедушками.

Просмотров: 340 | Добавил: school1salsk | Дата: 01.10.2019

Обучающиеся начальных классов приняли активное участие в выставке «Осенний карнавал». Дети изготовили совместно с родителями всевозможные поделки, изделия из природного материала и даров осени. Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: school1salsk | Дата: 01.10.2019

В рамках празднования Дня города проведён конкурс рисунков на асфальте. В котором обучающиеся 4-го класса под руководством учителя изобразительного искусства Е.А. Бойко и учителя начальных классов О.В. Чубарич заняли 1 место.

Детское творчество превратило серую асфаль ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: school1salsk | Дата: 01.10.2019