ВПР

В соответствии с поручением руководителя Рособрнадзора А.А. Музаева в ОИВ направлено письмо от 04.09.2020 номер 13-444 о проведении ВПР осенью 2020 года. В данном письме еще раз обозначено, что ВПР этой осенью проводятся в качестве "входного" мониторинга знаний обучающихся с целью выявления пробелов в знаниях обучающихся и корректировке образовательного процесса.
Очередной сезон Всероссийских проверочных работ стартует 14 сентября 2020 года и продлится до 12 октября 2020г.
ВПР в сентябре - октябре 2020 года проводятся в качестве входного мониторинга качества образования (далее – мониторинг), результаты которого должны помочь образовательным организациям выявить имеющиеся пробелы в знаниях у обучающихся для корректировки рабочих программ по учебным предметам на 2020-2021 учебный год.
Проверка знаний пройдет по программе предыдущего года обучения.
Проверочные работы будут проведены:
- в 5 классах по учебным предметам «Русский язык», «Математика», «Окружающий мир»;
- в 6 классах по учебным предметам «Русский язык», «Математика», «Биология» и «История»;
- в 7 классах по учебным предметам «Русский язык», «Математика», «Биология», «История», «География», «Обществознание»;
- в 8 классах по учебным предметам «Русский язык», «Математика», «Биология», «История», «География», «Обществознание», «Физика», «Иностранный язык» («Английский язык», «Немецкий язык», «Французский язык»).
- в 9 классах по учебным предметам «Русский язык», «Математика», «История», «Обществознание».

Обучающиеся  МБОУ  СОШ №1 г. Сальска   напишут всероссийские проверочные работы осенью 2020 года.

Порядок  проведения ВПР

Просмотров: 155 | Добавил: school1salsk | Рейтинг: 0.0/0