"Школа будущих первоклассников"

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ СОШ №1 г.Сальска объявляет набор детей (5,5-6,5 лет) для обучения в группах предшкольной подготовки "Будущий первоклассник" на 2022-2023 учебный год в рамках платных образовательных услуг.

Начало занятий в группах предшкольной подготовки "Будущий первоклассник" планируется с 1 октября 2021 года.

Приём заявок от родителей (законных представителей) осуществляется по телефону:

8 863 72 73469

Предшкольная подготовка создает равные стартовые условия для получения основного общего образования и делает доступным качественное обучение на уровне начального общего образования.

В программе подготовки к обучению в школе:

-развитие у детей 5,5-6,5 лет мышления, памяти, внимания, речи творческого воображения, наблюдательности, развитие коммуникативных навыков;

-развитие у детей фонематического слуха, мелкой моторики, подготовка к обучению чтению и письму, обучение первоначальному чтению;

-формирование элементарных математических представлений;

-формирование полноценной психологической готовности к школьному обучению.

Просмотров: 79 | Добавил: school1salsk | Рейтинг: 0.0/0