14:38
9 мая - День Победы !

9 мая в 2018 году со дня важнейшей победы страны в Великой Отечественной войне исполнилось  73 года. Но мы до сих пор помним это время и гордимся нашими ветеранами, которые совершили великий подвиг, отстояв нашу Родину от нападения фашистской Германии. Вместе с ними мы вспомнили годы войны и то, какими они были. Порой очень тяжелыми и грустными, в течение ожесточенных боев и насколько они были радостными и ликующими в момент поражения врага и победы над ним. 

В честь 73 - ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов , педагогический коллектив и обучающиеся МБОУ СОШ № 1 г. Сальска приняли активное участие в  запланированных мероприятиях.

 В Акции "Память" приняли участие ребята  8 "А" класса  и классный руководитель - Мелихова О.А. ,  8 "Б" и Котова Л.А.  поучаствовали в Молодежном марше. Докучаева У.С. и 6 "В" класс посетили показательные выступления по судомодельному спорту в парке культуры и отдыха. Весь коллектив школы посетил праздничный гала - концерт на главной площади города, церемонию возложения венков и цветов к мемориальным плитам на площиди Свободы.

 

Просмотров: 296 | Добавил: school1salsk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar