Информация о  приёме в образовательные учреждения

Прием граждан в общеобразовательные учреждения осуществляется в соответствии  с:

Информационное письмо Министерства образования и науки Российской Федерации "О правилах приема в общеобразовательные учреждения" от 28.06.2012 № ИР-535/03

ПРИКАЗ №71 от 28.01.2016 года «О закреплении территорий за общеобразовательными учреждениями»

Территория, закреплённая за  МБОУ СОШ №  1 г. Сальска

Постановление о закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций за конкретными территориями Сальского района

Телефон горячей линии управления образования по вопросам приема детей в первые классы: 7-24-67

Время работы: с 01 февраля по 08 сентября 2018 года, в рабочие дни, с 8-30 до 17-00

Перечень документов, необходимых при приеме в  1-й класс.

•   Копия свидетельства о рождении ребенка
  •   Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства

Перечень документов, необходимых при приеме обучающегося из другого общеобразовательного учреждения

• копия свидетельства о рождении (паспорта при наличии);
  • свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка (адресная прописка);
  • личное дело поступающего с годовыми отметками, заверенное печатью предыдущего образовательного учреждения;
  • выписка текущих отметок поступающего по всем изучавшимся предметам в предыдущем образовательном учреждении, заверенная  печатью учреждения.

Заявление о приеме в первый класс

Нормативные документы

Постановление от 09.02. 2017 г № 131 "О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций за конкретными территориями Сальского района"

Приказ № 76/2 от 31.01.2017 г "Об организации работы общеобразовательных учреждений Сальского района по организации приема детей в первый класс на 2017-2018 уч. г."

Приказ № 74/1 от 31.01.2017 г "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций Сальского района за конкретными территориями"

Приложение к приказу управления образования Сальского района от 30.01.2017  № 76/1   «Перечень муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций закрепленных за  территориями Сальского района»