Закружила осень золотая

Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года.

Проведение осеннего бала в нашей школе уже давно стало настоящей традицией.

1 ноября был организован и проведен осенний праздник «Закружила осень золотая», в котором были задействованы ребята 7-8 классов.

В рамках игровой программы ребята соревновались в различных осенних конкурсах. Все эти игры и конкурсы создали атмосферу праздника, веселого настроения, ребята проявили эрудицию и блистали своими талантами.

На празднике каждый участник получил заряд хорошего настроения. В конце программы были подведены итоги, каждому классу вручили грамоту. Праздник понравился всем: и участникам и зрителям!

Просмотров: 270 | Добавил: school1salsk | Рейтинг: 0.0/0