Весенний калейдоскоп

30 марта в 10.00 в нашей школе состоялась встреча за круглым столом для обучающихся с ОВЗ и их родителей. На мероприятии не только присутствовали, но и помогали в его проведении организатору председателю Совета школы, учителю иностранного языка и истории - Галине Дмитриевне Ивановой, директор школы - Елена Ивановна Мирошниченко, заместители директора по учебно - воспитательной работе - Любовь Николаевна Соловьева и Елена Николаевна Мазниченко, библиотекарь - Вера Ивановна Комаристая, педагог - психолог Ульяна Сергеевна Докучаева, учитель - логопед Оксана Анатольевна Мелихова.

Сначала гостям предложили немного размяться. Учитель – логопед Мелихова О. А. провела небольшую зарядку. Затем, психолог Докучаева У.С. предложила школьникам изобразить фигуру из шерстяной нити, а Иванова Г. Д. задавала увлекательные вопросы на различные темы. Всем участника подарили памятные сувениры и книги, а также поздравили ребят с наступившими каникулами.

Просмотров: 342 | Добавил: school1salsk | Рейтинг: 5.0/1