Торжественная линейка-1 сентября!

С самого утра субботы в школах Сальска начались линейки по случаю 1 сентября. В выходной день детям вместе с родителями пришлось встать пораньше, чтобы не пропустить торжественную линейку. 85 первоклассников в этом году пополнили ряды обучающихся нашей школы! Традиционно на линейке звучал гимн России, который в этом году был украшен выпуском шаров, выносили знамя школы и факел знаний, выступали первоклассники и будущие выпускники, официальное поздравление прозвучало от директора школы Елены Ивановны Мирошниченко. Первоклассникам вручили Устав и первые в их жизни пятёрки, торжественно провели на первый урок. Желаем всем успехов в новом учебном году, крепкой дружбы, много радостных и незабываемых минут школьной жизни. Счастливого учебного года!!!

Просмотров: 337 | Добавил: school1salsk | Рейтинг: 0.0/0