Новости ГИА

В рамках подготовки к ГИА -9 26.01.2018 г. в обеденном зале школы было проведено родительское собрание для родителей девятиклассников по следующей повестке:

1. Выбор предметов ОГЭ. Подача заявлений на прохождение ГИА-9.
  2. Итоговое собеседование, как условие допуска к государственной итоговой аттестации.
  3. Быть всегда рядом.

На собрании присутствовало 65 человек. По первым двум заявленным темам перед родителями выступила заместитель директора по УВР Соловьева Л.Н., которая с использованием презентации доходчиво рассказала родителям о необходимости осознанного выбора предметов обучающимися, а также о нововведении ГИА-9- итоговом собеседовании, как условии допуска к ГИА.

По третьему вопросу слушали школьного педагога-психолога Докучаеву У.С. В её выступлении содержались рекомендации родителям по подготовке к ГИА, которые в виде памяток были розданы родителям.

Просмотров: 301 | Добавил: school1salsk | Рейтинг: 0.0/0