Проект «Онлайн уроки финансовой грамотности. Профессионалы финансового рынка придут в каждую школу»

18 сентября для обучающихся 9-х классов был организован онлайн-урок "С деньгами на "Ты" или Зачем быть финансово грамотным?" в рамках проекта «Онлайн уроки финансовой грамотности. Профессионалы финансового рынка придут в каждую школу». Эксперты рассказали школьникам о личном финансовом планировании и преимуществах использования банковских карт. Особое внимание уделялось правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг. В течение учебного года планируется провести еще несколько подобных мероприятий, ведь данный проект предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.

Просмотров: 244 | Добавил: school1salsk | Рейтинг: 0.0/0