Празднование Дня города

Празднование Дня города в городе Сальске состоялось с 27 по 30 сентября. По традиции горожан и гостей города ждала насыщенная программа мероприятий: песенные конкурсы, спортивные соревнования, всевозможные мастер-классы, выставки, ярмарки, выступления творческих коллективов и многое другое. Обучающиеся нашей школы не только приняли активное и участие в празднике, но и добились высоких результатов в соревнованиях:

-команда ЮДП по пулевой стрельбе заняла 1 место в районных соревнованиях;

-ребята 4 «А» класса заняли 1 место в номинации «Позитивное видение мира» в городском конкурсе рисунков на асфальте «Милый сердцу край»;

- команда обучающихся 5-х классов выиграла сразу 2 легкоатлетических эстафеты среди городских школ;

-старшеклассники заняли 2 место в соревнованиях по гандболу.

Поздравляем наших чемпионов! Благодарим руководителей за такой высокий результат! Всем ученикам и родителям выражаем большую благодарность за посещение мероприятий.

Просмотров: 306 | Добавил: school1salsk | Рейтинг: 0.0/0