Новости ЕГЭ

26 января 2018 года в актовом зале МБОУ СОШ №3 г Сальска состоялось собрание для родителей городских школ № 1,2,3 по теме : «ЕГЭ-2018. Выбор предметов».

На нем присутствовало 49 родителей (из них 16 родителей нашей школы), директора и заместители директоров по УВР школ, классные руководители 11 классов. Перед собравшимися выступила главный специалист Управления образования Сальского района Наталья Ивановна Хавина, которая подробно рассказала о процедуре проведения ЕГЭ, предметах по выбору, расписании ЕГЭ ,минимальных баллах ЕГЭ, ответила на поступившие вопросы родителей.

Присутствующие в зале посмотрели презентацию о ЕГЭ, послушали интересную для них информацию, получили ПАМЯТКИ « Для обучающихся и их родителей о правилах единого государственного экзамена в 2018 году», «Психологические особенности обучающихся при подготовке к ЕГЭ».

Просмотров: 338 | Добавил: school1salsk | Рейтинг: 0.0/0