Моя малая Родина

Творческий конкурс «Моя малая Родина» с каждым годом привлекает все больше неравнодушных молодых людей, готовых поделиться знаниями о своем крае, родной земле. Конкурс позволяет молодежи рассказать свои истории о предках, традициях и обычаях малой родины, чтобы сохранить это нематериальное культурное наследие для будущих поколений.

В этом году наша школа традиционно приняла активное участие в этом конкурсе. 21 декабря 2018 года ГБУ ДО РО ОЭЦУ проводил финал регионального этапа Всероссийского конкурса "Моя малая Родина". Волошина Екатерина, ставшая победителем заочного этапа, под руководством учителя изобразительного искусства Бойко Екатерины Андреевны достойно защитила свой проект «Заяц-русак-живой символ города Сальска». К сожалению, занять призовое место не удалось. Тем не менее полученный опыт обязательно пригодится для дальнейшего участия в мероприятиях областного уровня.

Просмотров: 252 | Добавил: school1salsk | Рейтинг: 0.0/0