Лагерь дневного пребывания

10 июля ребята из лагеря дневного пребывания на базе МБОУ СОШ №1 г. Сальска в полном составе в сопровождении воспитателей Рябовол И.Г. и Сухаревой Э.А. побывали на мероприятии в МРБУК «СМЦБ» г. Сальска, посвященном Дню семьи, любви и верности. Праздник, отмечаемый 8 июля, послужил поводом в очередной раз вспомнить о той, кто является основой и опорой домашнего очага, о маме. «Единственной маме на свете» называлось мероприятие, где работники сальской центральной библиотеки беседовали о том, какова роль мамы в семье. Ребята рассказывали, как проявляется любовь и забота мамы и чем они могут помочь самому дорогому на земле человеку или огорчить его. Было просмотрено несколько отрывков из известных мультфильмов по теме мероприятия. А песни из клипов знаменитых эстрадных певцов (взрослых и детей) о маме подпевали многие наши ребята. Беседа прошла душевно, эмоционально. Особенно приятно понимать, что дети, конечно же, очень любят своих мам и что они в очередной раз задумались о том, как необходимо проявлять свою любовь и говорить о ней.

Просмотров: 236 | Добавил: school1salsk | Рейтинг: 0.0/0